Resultados de la búsqueda

Resultados de la búsqueda 129 resultados

$169,000,000DESDE

3

2 hab
1 baño
75 m²
$169,000,000 DESDE

$111,000,000DESDE

TIPO: APARTAMENTOS EN VENTA TORRES DE MAGENTA ZONA: ANILLO VIAL...

$111,000,000 DESDE

$950,000,000NEGOCIABLES

TIPO: BODEGA EN VENTA ·         Departamento: Norte de Santander ·        ...

400 m²
$950,000,000 NEGOCIABLES

$250,000,000NEGOCIABLES

TIPO: APARTAMENTO EN VENTA. ZONA: LOS CAOBOS ÁREA: 111 m²...

3 hab
2 baños
111 m²
$250,000,000 NEGOCIABLES

$400,000,000NEGOCIABLES

TIPO: LOTE  EN VENTA ZONA: IBIZA COUNTREY HOUSE.  BOCONO ÁREA:...

713 m²
$400,000,000 NEGOCIABLES

$2,340,000

-LOCAL EN ZONA COMERCIAL DE 45 METROS CUADRADOS. -FACHADA EN...

1 baño
45 m²
$2,340,000

$200,000,000NEGOCIABLES

HERMOSO APARTAMENTO AMOBLADO EDIFICIO VENTUS Cerca al centro comercial Jardín...

3 hab
2 baños
62 m²
$200,000,000 NEGOCIABLES

$210,000,000NEGOCIABLE

TIPO: BODEGA EN VETA ZONA: NUEVA SEXTA – CENTRAL MAYORISTA ÁREA:...

2 baños
75 m²
$210,000,000 NEGOCIABLE

$540,000,000

TIPO: HERMOSO APARTAMENTO CONJUNTO BARI ZONA: SAN ISIDRO/VÍA CLUB TENNIS 3...

3 hab
5 baños
125 m²
$540,000,000

Llamar para preguntar el precio

ZONA: LOTE ANILLO VIAL OCCIDENTAL / CERCA AL PUENTE PASARELA....

18000 m²
Llamar para preguntar el precio
91 - 100 de 129 propiedades
Powered by Estatik

Pida más información del inmueble


Reset password

Ingrese su dirección de correo electrónico y le enviaremos un enlace para cambiar su contraseña.

Comience con su cuenta

para guardar tus casas favoritas y más

Ingresa con e-mail

Comience con su cuenta

para guardar tus casas favoritas y más

Al hacer clic en el botón «INSCRIBIRSE», acepta los Condiciones de uso y Política de privacidad
Powered by Estatik
whatsapp-en-linea whatsapp-en-linea