Resultados de la búsqueda Resultados de la búsqueda 85 resultados Ordenar por El más nuevo El precio más bajoPrecio más altoLargest m²DormitoriosBaños Grid List Half Map Destacado Salvar COMODA CASA EN VENTA UBICADA EN LIMITES $160,000,000NEGOCIABLE TIPO: HERMOSA CASA EN EL BARRIO LIMITES · Departamento: Norte... 3 hab 2 baños Salvar $160,000,000 NEGOCIABLE Destacado Salvar PROYECTO DE VIVIENDA CANARIAS $169,000,000DESDE 3 2 hab 1 baño 75 m² Salvar $169,000,000 DESDE Destacado Salvar APARTAMENTOS EN VENTA TORRES DE MAGENTA $111,000,000DESDE TIPO: APARTAMENTOS EN VENTA TORRES DE MAGENTA ZONA: ANILLO VIAL... Salvar $111,000,000 DESDE Destacado Salvar BODEGA EN VENTA EN ZONA INDUSTRIAL $950,000,000NEGOCIABLES TIPO: BODEGA EN VENTA · Departamento: Norte de Santander · ... 400 m² Salvar $950,000,000 NEGOCIABLES Destacado Salvar APARTAMENTO DUPLEX EN VENTA SECTOR CAOBOS $250,000,000NEGOCIABLES TIPO: APARTAMENTO EN VENTA. ZONA: LOS CAOBOS ÁREA: 111 m²... 3 hab 2 baños 111 m² Salvar $250,000,000 NEGOCIABLES Destacado Salvar LOTE EN VENTA EN IBIZA COUNTRY HOUSE $400,000,000NEGOCIABLES TIPO: LOTE EN VENTA ZONA: IBIZA COUNTREY HOUSE. BOCONO ÁREA:... 713 m² Salvar $400,000,000 NEGOCIABLES Destacado Salvar HERMOSO APARTAMENTO AMOBLADO EDIFICIO VENTUS $200,000,000NEGOCIABLES HERMOSO APARTAMENTO AMOBLADO EDIFICIO VENTUS Cerca al centro comercial Jardín... 3 hab 2 baños 62 m² Salvar $200,000,000 NEGOCIABLES Salvar BODEGA EN VENTA EN NUEVA SEXTA – CENTRAL MAYRISTA $210,000,000NEGOCIABLE TIPO: BODEGA EN VETA ZONA: NUEVA SEXTA – CENTRAL MAYORISTA ÁREA:... 2 baños 75 m² Salvar $210,000,000 NEGOCIABLE Destacado Salvar HERMOSO APARTAMENTO EN CONJUNTO BARI $540,000,000 TIPO: HERMOSO APARTAMENTO CONJUNTO BARI ZONA: SAN ISIDRO/VÍA CLUB TENNIS 3... 3 hab 5 baños 125 m² Salvar $540,000,000 Destacado Salvar LOTE ANILLO VIAL OCCIDENTAL / CERCA AL PUENTE PASARELA. Llamar para preguntar el precio ZONA: LOTE ANILLO VIAL OCCIDENTAL / CERCA AL PUENTE PASARELA.... 18000 m² Salvar Llamar para preguntar el precio 1 … 4 5 6 7 8 9 51 - 60 de 85 propiedadesPowered by Estatik Encuentra tu hogar perfecto Precio Mínimo $50,000$75,000$100,000$125,000$150,000$175,000$200,000$300,000$400,000$500,000$600,000$700,000$800,000$900,000$1,000,000$1,250,000$1,500,000$1,750,000$2,000,000$2,500,000$3,000,000$5,000,000$10,000,000 Máx. $75,000$100,000$125,000$150,000$175,000$200,000$300,000$400,000$500,000$600,000$700,000$800,000$900,000$1,000,000$1,250,000$1,500,000$1,750,000$2,000,000$2,500,000$3,000,000$5,000,000$10,000,000$20,000,000 Categoría apartamento Bodega CASA En Arriendo En Venta LOCAL oficina San Miguel Tipo APARTAESTUDIO Apartamento Bodega CABAÑA Casa Casa campestre CASA-LOCAL Consultorio Local Lote LOTE-LOCAL Oficina Período de alquiler Por año Por mes Dormitorios Cualquier 1+ 2+ 3+ 4+ Baños Cualquier 1+ 2+ 3+ 4+ Medios baños Cualquier 1+ 2+ 3+ 4+ Comodidades aire acondicionado camaras luz trifasica PORTERIA VIGILADA SI Características Aire Acondicionado Balcon Baño Auxiliar BAÑOS BBQ Estudio FOGATA Garage Jacuzzi Parqueadero Piscina Terraza ZONAS VERDESMostrar todas las características Área No min500 m²750 m²1000 m²1250 m²1500 m²1750 m²2000 m²2250 m²2500 m²2750 m²3000 m²4000 m²5000 m²7500 m² No max750 m²1000 m²1250 m²1500 m²1750 m²2000 m²2250 m²2500 m²2750 m²3000 m²4000 m²5000 m²7500 m²10000 m² Tamaño del lote No min500 m²750 m²1000 m²1250 m²1500 m²1750 m²2000 m²2250 m²2500 m²2750 m²3000 m²4000 m²5000 m²7500 m² No max750 m²1000 m²1250 m²1500 m²1750 m²2000 m²2250 m²2500 m²2750 m²3000 m²4000 m²5000 m²7500 m²10000 m² Pisos Más filtros Guardar búsqueda Búsqueda Reiniciar Pida más información del inmueble Nombre:eMail: *Teléfono: *Mensaje:Enviar Mensaje