Resultados de la búsqueda Resultados de la búsqueda 85 resultados Ordenar por El más nuevo El precio más bajoPrecio más altoLargest m²DormitoriosBaños Grid List Half Map Destacado Salvar PROYECTO DE VIVIENDA- CASAS URBANIZACION $135,000,000DESDE TIPO: PROYECTO DE VIVIENDA- CASAS URBANIZACION ZONA: SAN CAYETANO Departamento:... 2 hab 1 baño 44 m² Salvar $135,000,000 DESDE Destacado Salvar HERMOSO APARTAMENTO EN VENTA, EDIFICIO ATLANTE $480,000,000 TIPO: HERMOSO APARTAMENTO EN VENTA, EDIFICIO ATLANTE ZONA: CAOBOS Departamento:... 3 hab 4 baños 195 m² Salvar $480,000,000 Destacado Salvar HERMOSA CASA EN VENTA CONJUNTO CEREZOS $135,000,000NEGOCIABLES TIPO: HERMOSA CASA EN ARRIENDO CONJUNTO CEREZOS ZONA: VILLA DEL... 2 hab 1 baño Salvar $135,000,000 NEGOCIABLES Destacado Salvar HERMOSA CASA EN VENTA, CONJUNTO PORTOFINO CLUB $1,200,000,000 TIPO: HERMOSA CASA EN VENTA, CONJUNTO PORTOFINO CLUB ZONA: BOCONO... 6 hab 6 baños 720 m² Salvar $1,200,000,000 Destacado Salvar HERMOSA CASA EN VENTA $460,000,000 TIPO: HERMOSA CASA EN VENTA ZONA: CEIBA II • Departamento:... 4 hab 4 baños Salvar $460,000,000 Destacado Salvar HERMOSO APARTAMENTO EN VENTA TERRA VIVA $130,000,000NEGOCIABLE TIPO: HERMOSO APARTAMENTO EN VENTA TERRA VIVA ZONA: BOCONO Departamento:... 2 hab 1 baño Salvar $130,000,000 NEGOCIABLE Destacado Salvar AMPLIA CASA EN VENTA CONJUNTO PALMANOVA $200,000,000NEGOCIABLE TIPO: AMPLIA CASA EN VENTA CONJUNTO PALMANOVA ZONA: CHINACOTA, NORTE... 3 hab 2 baños Salvar $200,000,000 NEGOCIABLE Destacado Salvar LOTE-LOCAL EN VENTA $700,000,000NEGOCIABLE TIPO: LOTE-LOCAL EN VENTA ZONA: CHINACOTA Departamento: Norte de Santander... Salvar $700,000,000 NEGOCIABLE Destacado Salvar COMODA CASA EN VENTA CONJUNTO CANARIAS $150,000,000 TIPO: COMODA CASA EN VENTA CONJUNTO CANARIAS ZONA: VILLA DEL... 2 hab 1 baño Salvar $150,000,000 Destacado Salvar CONSULTORIO EN VENTA EN EL EDIFICIO JERICO $500,000,000 TIPO: CONSULTORIO EN EL EDIFICIO JERICO EN VENTA ZONA: BARRIO... 48.32 m² Salvar $500,000,000 1 2 3 4 5 6 … 9 31 - 40 de 85 propiedadesPowered by Estatik Encuentra tu hogar perfecto Precio Mínimo $50,000$75,000$100,000$125,000$150,000$175,000$200,000$300,000$400,000$500,000$600,000$700,000$800,000$900,000$1,000,000$1,250,000$1,500,000$1,750,000$2,000,000$2,500,000$3,000,000$5,000,000$10,000,000 Máx. $75,000$100,000$125,000$150,000$175,000$200,000$300,000$400,000$500,000$600,000$700,000$800,000$900,000$1,000,000$1,250,000$1,500,000$1,750,000$2,000,000$2,500,000$3,000,000$5,000,000$10,000,000$20,000,000 Categoría apartamento Bodega CASA En Arriendo En Venta LOCAL oficina San Miguel Tipo APARTAESTUDIO Apartamento Bodega CABAÑA Casa Casa campestre CASA-LOCAL Consultorio Local Lote LOTE-LOCAL Oficina Período de alquiler Por año Por mes Dormitorios Cualquier 1+ 2+ 3+ 4+ Baños Cualquier 1+ 2+ 3+ 4+ Medios baños Cualquier 1+ 2+ 3+ 4+ Comodidades aire acondicionado camaras luz trifasica PORTERIA VIGILADA SI Características Aire Acondicionado Balcon Baño Auxiliar BAÑOS BBQ Estudio FOGATA Garage Jacuzzi Parqueadero Piscina Terraza ZONAS VERDESMostrar todas las características Área No min500 m²750 m²1000 m²1250 m²1500 m²1750 m²2000 m²2250 m²2500 m²2750 m²3000 m²4000 m²5000 m²7500 m² No max750 m²1000 m²1250 m²1500 m²1750 m²2000 m²2250 m²2500 m²2750 m²3000 m²4000 m²5000 m²7500 m²10000 m² Tamaño del lote No min500 m²750 m²1000 m²1250 m²1500 m²1750 m²2000 m²2250 m²2500 m²2750 m²3000 m²4000 m²5000 m²7500 m² No max750 m²1000 m²1250 m²1500 m²1750 m²2000 m²2250 m²2500 m²2750 m²3000 m²4000 m²5000 m²7500 m²10000 m² Pisos Más filtros Guardar búsqueda Búsqueda Reiniciar Pida más información del inmueble Nombre:eMail: *Teléfono: *Mensaje:Enviar Mensaje