Resultados de la búsqueda

Resultados de la búsqueda 85 resultados

$135,000,000DESDE

TIPO: PROYECTO DE VIVIENDA- CASAS URBANIZACION ZONA: SAN CAYETANO Departamento:...

2 hab
1 baño
44 m²
$135,000,000 DESDE

$480,000,000

TIPO: HERMOSO APARTAMENTO EN VENTA, EDIFICIO ATLANTE ZONA: CAOBOS Departamento:...

3 hab
4 baños
195 m²
$480,000,000

$135,000,000NEGOCIABLES

TIPO: HERMOSA CASA EN ARRIENDO CONJUNTO CEREZOS ZONA: VILLA DEL...

2 hab
1 baño
$135,000,000 NEGOCIABLES

$1,200,000,000

TIPO: HERMOSA CASA EN VENTA, CONJUNTO PORTOFINO CLUB ZONA: BOCONO...

6 hab
6 baños
720 m²
$1,200,000,000

$460,000,000

TIPO: HERMOSA CASA EN VENTA ZONA: CEIBA II • Departamento:...

4 hab
4 baños
$460,000,000

$130,000,000NEGOCIABLE

TIPO: HERMOSO APARTAMENTO EN VENTA TERRA VIVA ZONA: BOCONO Departamento:...

2 hab
1 baño
$130,000,000 NEGOCIABLE

$200,000,000NEGOCIABLE

TIPO: AMPLIA CASA EN VENTA CONJUNTO PALMANOVA ZONA: CHINACOTA, NORTE...

3 hab
2 baños
$200,000,000 NEGOCIABLE

$700,000,000NEGOCIABLE

TIPO: LOTE-LOCAL EN VENTA ZONA: CHINACOTA Departamento: Norte de Santander...

$700,000,000 NEGOCIABLE

$150,000,000

TIPO: COMODA CASA EN VENTA CONJUNTO CANARIAS ZONA: VILLA DEL...

2 hab
1 baño
$150,000,000

$500,000,000

TIPO: CONSULTORIO EN EL EDIFICIO JERICO EN VENTA ZONA: BARRIO...

48.32 m²
$500,000,000
31 - 40 de 85 propiedades
Powered by Estatik

Pida más información del inmueble


Reset password

Ingrese su dirección de correo electrónico y le enviaremos un enlace para cambiar su contraseña.

Comience con su cuenta

para guardar tus casas favoritas y más

Ingresa con e-mail

Comience con su cuenta

para guardar tus casas favoritas y más

Al hacer clic en el botón «INSCRIBIRSE», acepta los Condiciones de uso y Política de privacidad
Powered by Estatik
whatsapp-en-linea whatsapp-en-linea